Разработчики Assassin's Creed: Syndicate избавляются от всего лишнего, чтобы сделать достойную игру


Компания Ubisoft решила исключить из списка возможностей Assassin's Creed: Syndicate несколько элементов, которые прежде будоражили умы геймеров. Ранее стало известно, что в Syndicate, впервые за последние несколько лет, не будет многопользовательского или кооперативного режима.

Как стало известно Gamebomb.ru, теперь разработчики подтвердили, что пользователи мобильных платформ останутся и без приложения-компаньона. Как объяснил представитель компании, компаньон исключили, поскольку он не является «основной частью геймплея».


«Приложения-компаньона не будет. Команда Assassin's Creed: Syndicate хотела сконцентрировать все свои силы на работе над основным геймплеем игры», — объяснили в Ubisoft.

Assassin's Creed IV: Black Flag и Assassin's Creed Unity вышли в продажу вместе с приложениями для Android, iOS и Windows Mobile. Эти приложения являлись дополнением к основному геймплею и включали в себя карты мира, дополнительные головоломки и возможности для использования мобильных устройств в качестве «второго экрана».

Источник gamebomb.ru

Отправить комментарий

1 Комментарии