Игру Evolve пополнили бесплатной ареной


Компания 2K Games вместе с командой Turtle Rock Studios анонсировали бесплатное обновление шутера Evolve. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики представили режим арены, который появился бесплатным для всех обладателей игры.

Режим арены является упрощенной версией классических сражений 4 охотников против одного монстра. На арене единственной целью является бой на смерть. Монстр начинает игру со второго уровня. Охотникам необходимо убить монстра, а монстру — уничтожить всех охотников. Оставшийся в живых побеждает. На выбор игрокам представлено 70 локаций на 14 картах шутера.

Представители 2K Games заявили, что планируют продолжать поддерживать игру новыми персонажами и монстрами. В игре также будут появляться новые режимы и карты. Игру купили тиражом 2,5 миллиона копий.

Судя по статистике в сети Steam. С февраля по май 2015 года среднее количество игроков сократилось с 9 тысяч до всего 750 игроков. Другими словами, игроки активно уходят из игры, несмотря на все те привлекательные возможности, которые представили разработчики.

Официальный релиз Evolve состоялся на Xbox One, PlayStation 4 и PC в феврале 2015 года — напоминает Gamebomb.ru. В игре представлено несколько различных видов монстров, каждый со своими уникальными навыками и собственной системой развития. Для фанатов охотников на монстров разработчики представили несколько классов и видов персонажей с развитой системой прогресса и кастомизации.

Источник gamebomb.ru

Отправить комментарий

1 Комментарии