Разработчики Mass Effect 4 приблизительно обозначили временные рамки сюжетной линии игры


Компания BioWare поделилась новыми подробностями о сюжетной линии игры Mass Effect 4. Как стало известно Gamebomb.ru, руководитель проекта, отвечая на один из вопросов фанатов в твиттере отмел все предположения о том, что действие будет разворачиваться до начала событий оригинальной трилогии.
«Mass Effect 4 не будет ни приквелом, ни сиквелом», — заявил Крис Уинн (Chris Wynn), главный директор проекта, на своем канале в твиттере.

Команда разработчиков изначально отмечала, что новая игра не будет связана с приключениями Шепарда на протяжении всех трех оригинальных игр. Как бы то ни было, фанаты все еще теплили надежды о том, что разработчики представят фанатам предысторию событий, описанных в трилогии.

Очевидно, разработчики решили полностью избавиться от рамок трилогии, чтобы представить геймерам абсолютно новую сюжетную линию и новых персонажей. В то же время, до официального анонса всех подробностей остается совсем немного. Сомнений в том, что Electronic Arts привезет Mass Effect 4 на выставку E3 2015 ни у кого нет. А значит, в BioWare берегут все подробности для выставки.

По данным Gamebomb.ru, пресс-конференция Electronic Arts состоится в ночь с 15 на 16 июня. Начало конференции запланировано на 23 часа по московскому времени.

Источник gamebomb.ru

Отправить комментарий

0 Комментарии